• 11 апреля 2014, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 124, "Perfection Center" ТК "Атлантик-Сити".

Специальный курс по имиджу и стилю "Школа Волшебниц"(18+) 11-13 апреля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3662 дня назад
с 13:00 11 апреля до 18:00 13 апреля 2014
Санкт-Петербург
ул. Савушкина, 124, "Perfection Center" ТК "Атлантик-Сити".

Мы будем встречаться в красивых местах и щебетать о прекрасном за пирожными и чаем, помимо того мы действительно между делом научимся грамотно выбирать цвета и фасоны, а также разбираться в моде на текущий 2014 год и планировать (страшное слово!) бюджет на сезонные гардеробы. Так же мы научим вас дополнять свой образ ароматами, умению использовать красивые движения рук,тела,походки и подчеркивать красоту искустным макияжем.

    Курс включает «Волшебные дни»:

        1. Привлекаем волшебство и свет в свою жизнь: самые вкусные и очаровательные цвета для своего гардероба на все случаи жизни. Учимся находить нужные цвета для нужных эмоций, впечатлений и встреч!

       2. Волшебная форма: искусство подать себя красиво. Способы коррекции образа с помощью речи, жестов, поз и одежды.

       3. Высокая кухня: узнаем секреты и тайны моды 2014 и учимся добавлять в свой гардероб самые разнообразные оттенки настроений и бесчисленное количество ярких образов для достижения самого волшебного эффекта в своей жизни. 

      4. Аромат — как визитная карточка женщины: влияние ароматов на наш образ, настроение, знакомство с натуральными арома-маслами, арома- тест.

      5. Волшебство тела: мы откроем для вас неизведанный мир ощущений, Вы сможете познакомиться с тем, как стать прекрасной феей, в руках которой ваш мужчина найдет счастье и радость.

      6. Секреты визажа: узнаем как правильно подчеркнуть свою красоту с помощью макияжа, какой тип прически выбрать к разным событиям.

     В программу включен обучающий шоппинг

в  торговом центре "Атлантик-Сити".

Продолжительность: 3 дня, 3-5 часов в день

Начало: 13:00

Окончание: 17:00

Место: Савушкина, 124, арома ценртр "Perfection Center" и ТК "Атлантик-Сити".

        Красивая фотосессия в конце встреч прилагается, также как и памятный сертификат о вашем участии и скидки на обучение в Школе Имиджмейкеров на  2014 год.

 

Расписание:

пятница — 19:00 — 21:00 - Искусство самопрезентации (Елена Афонина) и Аромат (Игорь Кац)

суббота   — 13:00 — 17:00 - Волшебство тела — полюбить себя (Сати Ивлева)и Имидж и Стиль в гардеробе (Елена Афонина)

воскресенье — 13:00 — 18:00  - Мимолетное виденье: образ и впечатление (Елена Афонина) и Магия Макияжа (практика — Наталья Компаниец)

 

Елена Афонина имиджмейкер, автор проекта Шоппинг-Консультация, автор и ведущая тренинговых программ по стилю и имиджу «45 дней до стильного результата»,  «Casual Look|Glamour Look», «Как создать свой стиль: 5 шагов», «Гид по стилю: тренды» (2007 -2013); ведущая мастер-классов по стилю и имиджу, автор тур-программы «Шоппинг  в Англии»; автор статей и книг о моде, стиле, имидже, блоггер; кандидат филологических наук, профессиональный журналист, преподаватель, спикер конференций и вебинаров по имиджу и стилю.

школа стиля

Наталья Компаниецпрофессиональный визажист и стилист по волосам. Работает на фотосъемках, модных показах, сотрудничала с французскими марками, преподаватель.
Обучалась на нескольких курсах «визажист-стилист»,  проходила курсы по прическам в Школе Ольги Никифоровой, мастер искусства создания прекрасных причесок, как лаконичных, классических, так и необыкновенных и невероятных.

визаж прически

Игорь Кац аромадиагност, врач,практикующий специалист с 1996 года. Прошел курсы обучения по направлению «Ароматерапия.  Аромадиагностика» в международном институте профессиональной ароматерапии. Области деятельности: ароматерапия, мануальный терапевт, эстетическая косметология.

Кредо в жизни – раскрытие души и достижение способности отдавать.

ароматерапевт

Сати Ивлевас 2009 года практикует практические занятия по пластике, владению телом,таинству прикосновений, массажу. Быть женщиной – это действительно высокое искусство, которое требует постоянного совершенствования. Моя философия проста: женщина всегда должна оставаться женщиной. А в нашем суетном и жёстком мире это, согласитесь, не всегда просто! Как чистый горный источник берёт своё начало в недрах земли, так истинная женская красота проистекает из души и сердца.

прикосновения массаж

Филипп Собенников-фотограф 

 

             Курс направлен на создание целостности восприятия себя,всех аспектов своей внешности,на раскрытие женственности,индивидуальности и внутренней и внешней красоты.

 Стоимость курса - 5 900 руб.

 Запись по телефону: 8-921-329-04-49 

Возраст — от 18 лет

Регистрация на курс >> 

стиль красота

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше